
Кресло кемпинговое Outwell Grand Canyon XL (410127)
7 599 ₴
6 799 ₴
- В наличии
- Код: 931744
- +380 (68) 050-48-15
Кресло Grand Canyon сочетает быстросохнущую подкладку с сетчатой тканью Textiline стильного черного цвета.
Особенности:
Разработан для поддержания веса до 200 кг.
Быстросохнущая, дышащая ткань с комфортной подушкой.
Дополнительная ширина для комфорта
Регулируемый и съемный подголовник
Стильная высокая спинка регулируется в 7 положениях
Эргономичный дизайн подлокотников с удобным увлечением
Эргономичный комфорт сиденья с поясничной опорой
Открывается и складывается в считанные секунды
Быстросохнущая подкладка
Легкий и удобный для переноски
Не нужен сборник
Ткань: 3D полиэстеровая сетка со быстросохнущей пеной, Textiline
Рама: Алюминий с порошковым покрытием
Максимальная нагрузка: 200 кг
Размер: 74 x 75 x 122/136 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 74 x 11 x 100 см
Вес: 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147837 |
| Артикул | 931744 |
| Вес (кг) | 6,1 кг |
| Вес в упаковке, кг | 7 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 74 x 11 x 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 200 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Textilene, 3D mesh with quick-dry foam, 100% polyester |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 6 799 ₴






