Хлебница Brabantia плотно закрывается поворотной крышкой, благодаря чему ваш хлеб и выпечка будут свежими очень долго. Хлебница имеет плоскую верхнюю поверхность, на которой могут размещаться различные предметы и принадлежности, а большая удобная ручка позволяет легко поднимать и опускать крышку. Хлебница может использоваться для хранения любых хлебобулочных изделий: от крупных буханок до булочек, баранок или кексов.
Особенности:
Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок эксплуатации.
Большая емкость: достаточно места для двух больших буханок
Плоская верхняя поверхность обеспечивает дополнительное место для хранения различных предметов и кухонных принадлежностей.
Рифленая внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы.
Пластиковый ограничитель с внутренней стороны обеспечивает бесшумное закрывание.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 47.9 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Высота | 18.9 см |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: 3 799 ₴





