-15%

Хлебница Brabantia 236761
3 799 ₴
3 229,15 ₴
- В наличии
- Код: 236761
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница Brabantia Tasty+ – это идеальное решение для хранения хлеба, булочек и прочей выпечки. Благодаря раздвижной крышке, которая исчезает внутри корпуса, она занимает минимум места на кухне.
Преимущества и функциональность:
Большая емкость: вмещает до 2 буханок хлеба
Компактность: крышка сдвигается внутрь, не занимая дополнительного пространства
Дополнительное место: плоский верх для хранения банок, специй или кухонных аксессуаров
Сохранение свежести: рифленое дно обеспечивает циркуляцию воздуха
Тихая работа: крышка закрывается бесшумно
Прочность: изготовлена из антикоррозионных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 44.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Brabantia |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 3 229,15 ₴


