
Кресло кемпинговое Outwell Helena(410133)
7 199 ₴
6 623,08 ₴
- В наличии
- Код: 931735
- +380 (68) 050-48-15
Ощутите повышенный комфорт с толстой обивкой на сиденье и спинке, что обеспечивает отличную изоляцию. Мягкая ткань с начесом добавляет нотку роскоши, а кресло регулируется в 7 положениях для идеальной посадки. Эргономичные подлокотники с удобным увлечением обеспечивают дополнительное удобство. Легкое и удобное для переноски, это кресло не требует складывания и разлагается и складывается в считанные секунды для легкого использования.
Особенности:
Разработан для поддержания веса до 150 кг.
Стильная высокая спинка регулируется в 7 положениях
Эргономичная форма для естественного положения головы, шеи и поясничного отдела позвоночника
Эргономичный дизайн подлокотников с удобным увлечением
Толстая подкладка на сиденье и спинке улучшает изоляцию и комфорт.
Матированная, очень мягкая ткань сиденья и спинки для оптимального комфорта
Исключительная стойкость цвета к свету и ультрафиолетовому излучению.
Обработка поверхности без PFAS для водо- и грязеотталкивающих свойств
Открывается и складывается в считанные секунды
Легкий и удобный для переноски
Не нужен сборник
Ткань: Верхний слой: 540D матовый и крашеный в растворе полиэстер. Средний слой: мягкий пенопласт. Задний слой: полиэстер 300x600D
Рама: Алюминий с порошковым покрытием
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота сиденья: 47 см
Размер: 64 x 76 x 112 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 64 x 92 x 11 см
Вес: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388147011 |
| Артикул | 931735 |
| Вес (кг) | 4,6 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 64 x 92 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 74 x 75 x 122/136 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 6 623,08 ₴




