Наслаждайтесь жизнью, сидя в раскладном стуле Outwell Ullswater Blue (470311). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Высокая спинка из рельефного полиэстера регулируется в трех положениях, а мягкие подлокотники обеспечивают комфорт для рук. Стул раскладной Outwell Ullswater Blue (470311) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, имеет подстаканник и чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Каркас из высокопрочной стали.
Мягкая обивка спинки и подголовника обеспечивает оптимальный комфорт при сидении.
Мягкие подлокотники для комфорта и поддержки рук.
Высокая спинка для оптимальной поддержки шеи.
Регулируется в трех разных положениях.
Идеально подходит как обеденный стул или как кресло для отдыха.
Подстаканник можно спрятать под сиденье, когда он не используется.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка – 125 кг.
Высота сиденья - 45см.
Ткань: Верхний слой: переработанный и окрашенный в раствор полиэстер 300 x 600D. Средний пласт: полиэстерное волокно 2 см. Задний слой: полиэстер 300 x 600D
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 61 x 79 x 107 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 20 x 17 x 110 см
Вес: 5,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388089380 |
| Артикул | 931752 |
| Вес (кг) | 5,9 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 20 x 17 x 110 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 125 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Two-tone, 100% Polyester |
| Розміри | 61 x 79 x 107 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 5 399 ₴






