Кресло кемпинговое Outwell Ontario — комфортное и функциональное кемпинговое кресло, сочетающее прочную алюминиевую раму с дышащей тканью Textiline. Благодаря фиксированному положению спинки на выбор и эргономичным подлокотникам оно обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха у костра или в саду. Прочная конструкция и компактный размер в собранном виде делают Ontario идеальным спутником при любых выездах на природу.
Outwell – это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, специализирующийся на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Компания была основана в 1995 году Генриком Аренсом (Henrik Arens), увидевшим потребность в доступном и надежном снаряжении для семейного кемпинга.Outwell известна своими многочисленными инновациями, улучшающими опыт кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена более чем в 45 странах мира. Бренд продолжает вводить инновации, сохраняя фокус на качестве, функциональности и комфорте для семейного отдыха на природе. Если вы ищете надежное и удобное снаряжение для кемпинга, Outwell предлагает широкий ассортимент товаров, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: Textiline (100% полиэстер, ПВХ покрытие)
Каркас: алюминий
Размеры (Ш×Г×В): 61 x 70 x 110 см
Высота сиденья: 45 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Цвет: черный с серыми вставками
Упакованный размер: 61×15×90 см
Вес: 4,4 кг
Особенности
7 фиксированных положений спинки для индивидуального подбора наклона
Эргономичные подлокотники с легким хватом для удобства
Легкий и устойчивый каркас из алюминия для портативности и надежности.
Быстрая сборка и разложение: готово к использованию за считанные секунды
Без дополнительного монтажа: не требует инструментов
Легко очищается: высококачественная ткань Textiline не впитывает грязь и быстро сохнет
Точка для крепления Подножки Dauphin: возможность дополнительного комфорта (подножка продается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931732 |
| Вес (кг) | 4,4 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 61 × 15 × 90 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Крісло |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 61 x 70 x 110 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 4 899 ₴









