
Кресло кемпинговое Outwell Milton (410110)
5 999 ₴
5 399 ₴
- В наличии
- Код: 931733
- +380 (68) 050-48-15
Кресло кемпинговое Outwell Milton — эргономичное кемпинговое кресло из ткани Textiline и прочным алюминиевым каркасом, раскладывающимся за считанные секунды без дополнительного монтажа Благодаря регулировке подголовника и спинки для комфорта и комфорта. потребности.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более 45 странах мира. сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: Textiline (100% полиэстер, ПВХ покрытие)
Каркас: алюминий
Размеры (Ш×Г×В): 63×70×107/122 см
Максимальная нагрузка: 150 кг
Высота сиденья: 45 см
Цвет: черный и серый
Упакованный размер: 63×13×95 см
Вес: 5,3 кг
Особенности
7 фиксированных положений спинки для индивидуального подбора наклона
Регулируемый и съемный подголовник для дополнительной поддержки шеи
Эргономичный дизайн подлокотника с удобным хватом
Открывается и складывается без инструментов
Легкий и одновременно стойкий алюминиевый каркас
Легко очищается и быстро сохнет благодаря ткани Textiline
Регулируемый и съемный подголовник
Точка для крепления Подножки Dauphin: возможность дополнительного комфорта (подножка продается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388128317 |
| Артикул | 931733 |
| Вес (кг) | 5,3 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 63 × 13 × 95 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Крісло |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 150 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Textiline, Woven and PVC Coated Polyester, 100% Polyester |
| Розміри | 63 × 70 × 107/122 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 5 399 ₴









