
Кресло кемпинговое Outwell Casilda (470464)
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 931736
- +380 (68) 050-48-15
Выполненное в форме полумесяца кемпинговое кресло Outwell Casilda больше и удобнее стандартных кемпинговых кресел. Его конструкция максимально охватывает спину, создает поддержку для рук, защищает от сквозняков и обеспечивает полноценный релакс. Стальной каркас и шикарная текстильная ткань с мягкой набивкой гарантируют длительную эксплуатацию. Кемпинговое кресло Outwell Casilda предназначено для отдыха на пикнике, пляже, в палаточном городке и загородном доме. Оно, безусловно, придаст комфорт вашему времени на свежем воздухе.
Основные характеристики:
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота сиденья: 35 см
Ткань: 300 x 600D переработанный и тисненый полиэстер
Рама: Сталь с порошковым покрытием
Размер: 85 x 49 x 78 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 25 x 21 x 89 см
Вес: 4,5 кг
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Каркас из высокопрочной стали.
Комфортное мягкое сиденье и спинка.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Не требует сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388146830 |
| Артикул | 931736 |
| Вес (кг) | 4,5 кг |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 25 x 21 x 89 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Комплектация | Крісло<br /> Чохол для перенесення та компактного зберігання |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Розміри | 85 x 49 x 78 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 3 199 ₴





