
Кресло кемпинговое Outwell Torch Lake (470454)
9 299 ₴
8 399 ₴
- В наличии
- Код: 931739
- +380 (68) 050-48-15
Кресло кемпинговое Outwell Torch Lake — это сочетание стильного дизайна и первоклассного комфорта. Приятная мягкая обивка и высокая спинка для оптимальной поддержки шеи и спины.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более 45 странах мира. сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: верхний слой: 400 D двухцветный полиэстер, средний слой: 6 см полиэстеровое волокно, задний слой: 300×600 D полиэстер
Каркас: порошковое покрытие сталь
Размеры (Ш×Г×В): 64×95×117 см
Максимальная нагрузка: 135 кг
Высота сиденья: 49 см
Цвет: черный/серый
Размер в упаковке: 23×32×101 см
Вес: 9,9 кг
Особенности
Толстая, мягкая подкладка на сиденье, спинке и подножке для улучшения изоляции и комфорта
Регулируемая позиция с фиксированием — плавное изменение угла наклона кресла с автоматической блокировкой
Высокая спинка для комфортной поддержки шеи и головы
Удобные подлокотники для дополнительного комфорта рук
Сетчатый карман на спинке стула для мелких вещей
Мгновенное открытие и сборка без дополнительного монтажа
Функция блокировки каркаса в разложенном состоянии для безопасности
Прочная стальная рама с порошковым покрытием для долговременной службы
Чехол сумка в комплекте для удобной транспортировки и хранения
Лямка ремешок для компактной упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388136237 |
| Артикул | 931739 |
| Вес (кг) | 9,9 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 23 × 32 × 101 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black/Grey |
| Комплектация | Крісло та чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 135 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Верхній шар: 400 D двоколірний поліестер Середній шар: 6 см поліестерове волокно Задній шар: 300 × 600 D поліестер |
| Розміри | 64 × 95 × 117 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 8 399 ₴








