
Кресло кемпинговое Outwell Fremont Lake (470383)
4 499 ₴
4 139,08 ₴
- В наличии
- Код: 931721
- +380 (68) 050-48-15
Кресло кемпинговое Outwell Fremont Lake Chair — низкое кресло с продуманной конструкцией.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. кемпинга: Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более 45 странах мира. сделают ваш отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: верхний слой: 400 D двухцветный полиэстер, средний слой: 6 см полиэстеровое волокно, задний слой: 300×600 D полиэстер
Каркас: сталь с порошковым покрытием
Размеры (Ш × Г × В): 75 × 59 × 92 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Высота сиденья: 40 см
Цвет: черный/серый
Упакованный размер: 18×18×112 см
Вес: 4,8 кг
Особенности
Толстое наполнение на сиденье, спинке и подножке для теплоизоляции и мягкости
Простой монтаж: сиденье крепится к каркасу за считанные секунды
Практический сеточный карман на спинке для мелких вещей
Прочная стальная рама с порошковым покрытием для долговременной службы
Мгновенное открытие и сборка без монтажа
Усиленные угловые вставки на ткани защищают от разрывов и стирания
В комплекте чехол переноска для удобной транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388105028 |
| Артикул | 931721 |
| Вес (кг) | 4,8 кг |
| Вид | Крісла |
| Габарити упаковки | 18 × 18 × 112 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black/Grey |
| Комплектация | Крісло та чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 120 |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Материал конструкции | Верхній шар: 400 D двоколірний поліестер Середній шар: 6 см поліестерове волокно Задній шар: 300 × 600 D поліестер |
| Розміри | 75 × 59 × 92 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 4 139,08 ₴









