
Шкаф кемпинговый Outwell Bahamas Cabinet (531173)
6 499 ₴
5 799 ₴
- В наличии
- Код: 931730
- +380 (68) 050-48-15
Шкаф кемпинговый Outwell Bahamas Cabinet — компактный и одновременно вместительный шкаф с тремя ящиками, предназначенный для организации вещей во время долгих поездок.
Outwell — это ведущий датский бренд кемпингового оборудования, который специализируется на разработке инновационных и качественных товаров для семейного отдыха на природе. Wind Stabilizer System, One-go Inflation, Quick & Quiet, Night Light System. Сегодня продукция Outwell представлена в более чем 45 странах мира. отдых незабываемым.
Основные характеристики
Ткань: 300×600D тисненый полиэстер (100 % полиэстер)
Каркас: алюминий
Вес: 5,8 кг
Максимальная нагрузка (в общем): 30 кг
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг
Столешница: прочная ламинированная панель
Цвет: графит (Charcoal)
Размер (Ш×Г×В): 80×44×80 см
Упакованный размер: 80×45×10 см
Особенности
Три вместительных ящика с ручками для легкого доступа к посуде и аксессуарам.
Сверхпрочные пластиковые панели «soft touch» легко чистятся и ударопрочны.
Ламинированная столешница подходит для приготовления пищи и размещения мелкой техники.
Дверца с ручкой открывается вниз, обеспечивая тихий и удобный доступ.
Магнитное закрывание дверцы гарантирует полную герметичность ящиков.
Органайзер карман на боковой панели для мелких вещей
Сетчатые вентиляционные вставки для оптимального циркулирования воздуха
Крючки на боковинах для подвешивания полотенец, фонарей или инструментов
Открыть и сложить можно в считанные секунды без монтажа
Компактная сумка чехол в комплекте для легкой транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5709388110916 |
| Артикул | 931730 |
| Вес (кг) | 5,8 кг |
| Вид | Шафи кемпінгові |
| Габарити упаковки | 80 × 45 × 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Charcoal |
| Комплектация | Шкаф |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 30 |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Материал конструкции | Міцний ламінований МДФ |
| Розміри | 80 × 44 × 80 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
- Цена: 5 799 ₴









