Toorx CSX 3000 – это профессиональный блочный функциональный тренажер с двумя независимыми стеками весом 2×80 кг. Надежная и элегантная конструкция, предназначенная для интенсивного использования в местах с высокой нагрузкой от домашних студий до коммерческих залов.
Класс тренажера: Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности:
Два стека по 80 кг с полной защитой
Профессиональная система шатунов и роликов с подшипниками высокой производительности
Стальные тросы, диаметром 4,8 мм и предел разрыва 2000 кг
31 уровень регулировки высоты блоков для настройки под индивидуальные упражнения
Конструкция из овальных труб 80×40 мм, толщина стали 2 мм, двойная порошковая покраска — надежность и стойкость к износу.
Сертификация класса S по EN20957–1/2 гарантирует соответствие стандартам профессионального оборудования
Основные упражнения возможны для выполнения: Возведение рук перед собой (кроссоверы), разведение рук в стороны, подъем рук перед собой, подтягивание троса к подбородку, тяга троса к поясу сидя, тяга одной рукой в наклоне, тяга снизу обеими руками, сгибание рук на бицепс рук, трицепс сверху, разгибание рук на трицепс с канатом, упражнения для пресса со скручиванием, повороты корпуса стоя с тросом, подъем колен стоя с сопротивлением, приседания с тросами, выпады назад с тросами, отвод ноги назад.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Вес тренажера: 294 кг; в упаковке - 312 кг
Габариты в собранном виде: 200×95×218 см
Рама: овальные трубы 80 × 40 мм, толщина 2 мм, двойная порошковая покраска
Вес стеков: 2×80 кг
Тросовая система: стальные тросы, диаметр 4.8 мм, предел разрыва 2000 кг
Размер в упаковке: Коробка 1: 213,5 см, 43,5 см, 22,5 см; Коробка 2: 116 см, 33 см, 24,5 см; Коробка 3: 203 см, 47,5 см; 85,7 см; Коробки 4,5,6,7,8: 35,5 см, 12,5 см, 11,5 см
Сертификация: EN20957 1/2 класс
Аксессуары в комплекте: Прямой большой гриф, пара блок-рукояток, прямой трицепсовый гриф, изогнутый гриф, V-гриф для трицепса, двойная трос-рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975996080 |
| Артикул | 931700 |
| Вес | 294 кг |
| Вага в упаковці | 312 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1: 213,5 см, 43,5 см, 22,5 см; Коробка 2: 116 см, 33 см, 24,5 см; Коробка 3: 203 см, 47,5 см, 85,7 см; Коробки 4,5,6,7,8: 35,5 см, 12,5 см, 11,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Код виробника товару (MPN) | CSX-3000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назва | Кросовер Toorx CSX-3000 (CSX-3000) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 200 × 95 × 218 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 155000.00 |
- Цена: 155 000 ₴








