Toorx CSX 2000 – это профессиональный блочный тренажер, созданный для интенсивных тренировок мышц верхней и нижней части тела в домашней или студийной среде.
Класс тренажера: Professional line (для интенсивного коммерческого использования)
Особенности:
Один весовой стек 70 кг с полной защитной рамкой
Система тросов: стальные тросы с PU покрытием, предел прочности 2000 кг
Профессиональные подшипники Power Grade – для плавного и точного хода.
Регулируемый блочный механизм с 31 уровнем высоты
Рама: специальная овальная сталь 50×100 мм, толщина стенки 2,5 мм.
Основные упражнения для выполнения: Пулдаун, кроссовер стоя, тяги к груди и животу, сгибание/разгибание рук на бицепс и трицепс, функциональные движения для кори, жимы в пространстве, нижние тяги сидя – тренажер почти неограничен в развитии верхней части тела.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Вес тренажера: 154 кг
Габариты в собранном виде: 96×100×230 см
Вес стека: 70 кг
Покраска: двойное порошковое покрытие, устойчивое к царапинам.
Аксессуары в комплекте: 2 ручки-блока (pulley handles), канат для трицепса, прямой гриф для трицепса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931702 |
| Вес | 154 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Гарантія | 12 місяців |
| Класс | Professional line (для інтенсивного комерційного використання) |
| Код виробника товару (MPN) | CSX-2000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назва | Кросовер Toorx CSX-2000 (CSX-2000) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 96 × 100 × 230 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 88999.00 |
- Цена: 88 999 ₴



