
Палатка Ferrino SOLO - создана для одиночных путешественников, требующих максимальной защиты и минимального веса в любых погодных условиях. Его double cross конструкция из алюминиевых дуг обеспечивает исключительную стойкость во время сильного ветра и снегопадов, а легкие, но сверхпрочные материалы с огнеупорной пропиткой защищают от дождя, холода и влаги.
Внутренняя антимоскитная сетка и вентиляционные рукава гарантируют свежесть воздуха, а передний тамбур позволяет готовить еду или хранить снаряжение без попадания влажного снега или дождя в спальную зону.
Основные характеристики
Тип палатки: Double cross
Спальных мест: 1
Количество входов/помещений: 1/1
Наличие тамбура / количество: есть / 1
Наружный тент: 100 % переработан 70D полиэстер ripstop 85 г/м² с алюминиевой PU пропиткой, водостойкость 3000 мм, водоотталкивающий, FR обработка
Внутренняя палатка: водоотталкивающая и воздухопроницаемая 70D полиэстер ripstop 55 г/м², FR обработка
Полы внутренней палатки: интегрированы с вшитым полом, 100 % переработан 70D полиэстер 95 г/м² с термоизолированной PU пропиткой, водостойкость 8000 мм, водоотталкивающий, FR обработка
Дуги каркаса: алюминий 7001 T6, 2 shock corded дуги с двойным сечением
Герметизация швов: проклеенные на тенте и полу
Водостойкость: 3000 мм (Внешний тент) / 8000 мм (Пол)
Способ установки: дуги формируют двойной крест (double cross), внутренняя палатка навешивается через рукава и фиксируется в местах пересечения дуг.
Размер: 210 × 90 × 130 см
Упакованный размер: 13 x 40 см
Вес: 1,7 кг
Вес в чехле: 1,9 кг
Особенности
Система быстрой регулировки оттяжек
Трехслойная конструкция пола с усиленными углами для повышенной долговечности
Переднее окно из прозрачного TPU для защиты от непогоды и освещения
Сетчатые двери с наружным открытием и встроенным карманом для аккуратной сборки
Вентиляционные рукава спереди и сзади для контроля конденсата и циркуляции воздуха
Внутренние карманы и петельки для хранения мелких вещей и подвешивания фонаря
Чехол и ремонтный набор в комплекте для быстрой упаковки и полевого безопасного ремонта
Регулируемые люверсы на угловых точках для адаптации тентового натяжения в соответствии с условиями (снег, скалы, прочее)
QR код с инструктивным видео позволяет легко овладеть монтажом палатки даже без опыта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Назначение | Трекинговые |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044982415 |
| Артикул | 931784 |
| Вес | 1,7 кг |
| Вага в упаковці | 1,9 кг |
| Высота | 90 см |
| Внутрішній намет | 70D поліестер ripstop 55 г/м², FR‑обробка, водовідштовхувальний та повітропроникний |
| Водонепроницаемость | 3000 мм вод. ст. |
| Габарити | 210 × 90 × 130 см |
| Габарити упаковки | 13 x 40 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 70D поліестер ripstop 85 г/м² з алюмінієвим PU‑просоченням, водостійкість 3000 мм, FR‑обробка |
| Каркас | алюміній 7001 T6 |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Вместимость | Одномісні |
| Підлога | 70D поліестер 95 г/м² з термоізольованим PU‑просоченням, водостійкість 8000 мм, FR‑обробка |
| Сезон | Чотирисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Double cross |
- Цена: 16 099 ₴




