
Спальный мешок Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Right (86357NBBD)
3 849 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 931765
- +380 (68) 050-48-15
Линейка Ferrino Yukon представлена широким ассортиментом универсальных трехсезонных спальных мешков в форме кокона, одеяла, а также моделью для женщин. Конструкцией спального мешка Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Left (86357NBBS) предусмотрены и другие особенности, повышающие теплоизоляцию, в частности утепляющий борт вдоль молнии. запас надежности.Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016.
Особенности:
100% 210T Dobby Polyester Ripstop – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Polyester Pongee 240T – сочетает отличную воздухопроницаемость, малое вес и мягкость благодаря микрогубчатой структуре ткани.
H.T.F. Perfomance - синтетический утеплитель, который ограничивает рассеяние тепла благодаря полостям в своих волокнах. аллергии и содержащих химических добавок.
Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
Внутренние и наружные швы спального мешка смещены относительно друг друга и никогда не соприкасаются. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
Петли для сушки спального мешка.
Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
Рекомендован для людей ростом до 210см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8014044996689 |
| Артикул | 931765 |
| Блискавка | Права |
| Вес | 1300 г |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | Polyester Pongee 240T |
| Возраст | Дорослі |
| Габарити в складеному вигляді | 40 х 21 х 21 см |
| Габарити упаковки | 21x33 cm |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина спальника | 220 см |
| Зовнішній матеріал | 100% 210T Dobby Polyester Ripstop |
| Цвет | Blue |
| Комплект поставки | Спальний мішок <br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -10°C |
| Мінімальна температура комфорту | +4°C |
| Вместимость | Одномісні |
| Наполнитель | H.T.F. Perfomance |
| Особенности | С капюшоном |
| Назначение | Для пішого та гірського туризму |
| Розміри | 220 x 80/50 см |
| Сезонность | Весна-Літо-Осінь |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Спальный мешок |
| Щільність наповнювача | 200 г/м² |
- Цена: 3 499 ₴

