-17%

Подставка для кухонных принадлежностей Joseph Joseph Surface 851694
1 995 ₴
1 655,85 ₴
- В наличии
- Код: 851694
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для кухонных принадлежностей от Joseph Joseph станет отличным способом хранения кухонных инструментов. Изготовлен из нержавеющей стали с нескользящими ножками и покрытием, не допускающим отпечатков пальцев, является одновременно функциональным и стильным дополнением к любой кухне.
Бренд: Joseph Joseph (Великобритания)
Размеры: 13,5 х 20,2 х 8,4 см
Материал: нержавеющая сталь
Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Длина | 20.2 мм |
| Ширина | 8.4 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 655,85 ₴








