
Большой дуршлаг со складными пластиковыми ручками Joseph Joseph Droplet™ 1000007
999 ₴
- В наличии
- Код: 1000007
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот дуршлаг со складной ручкой идеально подходит для ополаскивания крупных продуктов, таких как овощи и макароны, а затем складывается для удобства хранения.
Складные ручки для компактного хранения.
Углы с лёгкой заливкой.
Идеально подходит для ополаскивания и сушки овощей и макарон.
Устойчивые ножки для дополнительной стойкости.
Уход и использование:
Можно мыть в посудомоечной машине
Не ставьте горячие сковороды.
Размеры: В 10×Ш 36,7×Г 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ручка | Две |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





