-15%

Держатель бумажных полотенец Joseph Joseph RollGrip™ 8500004
2 225 ₴
1 891,25 ₴
- В наличии
- Код: 8500004
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Освободите пространство на стойке с помощью этого держателя рулонов под шкафом, оснащенным натяжным рычагом для управления одной рукой и отделкой из матовой нержавеющей стали.
Легко устанавливается благодаря удобным регулируемым боковым сторонам.
Компактная конструкция для незаметной установки под шкафами.
Подпружиненный натяжной рычаг предотвращает развертывание рулона.
Удобно и легко отрывается одной рукой.
Легко собирается с помощью прилагаемых крепежных винтов.
Уход и использование:
Протрите влажной салфеткой.
Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства.
Примечание. Несоблюдение инструкций по установке может привести к повреждению изделия или шкафа.
Размеры: В 5×Ш 30,5×Г 17,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Универсальное |
| Материал | Комбинированный |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 891,25 ₴








