
Форма для выпечки хлеба с крышкой керамическая Emile Henry Homemade Bread 28x13x12 см красный (345504)
5 275 ₴
4 483,75 ₴
- В наличии
- Код: 345504
- +380 (68) 050-48-15
Форма для выпечки хлеба с крышкой керамическая Emile Henry Homemade Bread 28x13x12 см поможет вам готовить изысканный хлеб по любимым рецептам у себя дома. Она произведена во Франции, на заводе в Бургундии, где более столетие изготавливается посуда наивысшего качества. Изделие выполнено из экологически чистой глины и покрыто прочной стеклянной глазурью, в комплект входит крышка для лучшего запекания хлеба. Форма выдерживает температуру нагрева до +270 C, устойчива к механическим повреждениям, ее можно использовать в духовом шкафу и микроволновой печи, а также мыть в посудомоечной машине. Эта форма предназначена только для приготовления в духовке. Не используйте её на газовых, керамических, индукционных или других видах плит.
Emile Henry – это признанный французский бренд с более чем 170-летней историей, который производит всю свою продукцию исключительно во Франции. Уникальная технология обеспечивает прочность, стойкость к царапинам и оптимальное распределение тепла. Продукция экологична, безопасна для здоровья, подходит для использования в духовке, микроволновке, холодильнике и посудомоечной машине. Классический дизайн и натуральный цвет гармонично дополняют любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 120 мм |
| Общий объем формы | 1550 мл |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 4 483,75 ₴



