
Сумка-тележка Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Marengo (IBG002-1031)
7 499 ₴
6 899,08 ₴
- В наличии
- Код: 931828
- +380 (68) 050-48-15
Сумка-тележка Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Marengo (IBG002-1031) - это современная тележка для покупок, созданная для тех, кто ценит комфорт, надежность и удобство в повседневной жизни. Он адаптируется к любой ситуации — от прогулки до большого шопинга, благодаря легкой алюминиевой конструкции, регулируемой ручке и продуманной системе передвижения на 2 или 4 колесах. В положении на 2 колесах тележку можно тянуть сзади, когда она пуста.В положении на 4 колеса – толкать впереди, когда он загружен.
Модель оснащена регулируемой ручкой с мягкой накладкой из EVA-материала, обеспечивая максимальный комфорт во время использования. Возвращающиеся маневренные передние колеса обеспечивают легкое управление.Сумка объемом 45 литров изготовлена из прочного полиэстера, имеет два внутренних и один внешний карман на молнии для мелочей. Тележка легко складывается, занимая минимум места при хранении.
Рекомендуемая нагрузка до 25 кг, при этом вес самой тележки всего 3,4 кг.
Особенности:
Рама из алюминия, складное переднее основание для компактного хранения.
Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, препятствующее проникновению влаги.
Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум из-под колес.
Размеры сумки: 36 х 19 х 66 см.
Сумка съемная.
Размеры (в разложенном состоянии) Ш х Д х В:
на 4 колеса: 41×56×98 см.
на 2 колеса: 41х 34х 105 см.
Размеры (в сложенном состоянии) Шх Д х В: 41 × 23 × 90 см.
Колеса: 4 шт, из которых 2 поворотных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812972463 |
| Артикул | 931828 |
| Вес | 3,4 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Marengo |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Складна |
| Розміри | 41 х 34 х 105 см |
| Розміри в складеному вигляді | 41 × 23 × 90 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 х 19 х 66 см |
| Тип | Сумки-візки |
- Цена: 6 899,08 ₴





