Дополнительный датчик Technoline TX36 – это водонепроницаемый поплавковый сенсор, предназначенный для измерения температуры воды в бассейнах, SPA-зонах, резервуарах или открытых водоемах. Он совместим с термогигрометром Technoline WS9059 Black и позволяет расширить систему мониторинга до трех независимых водных зон одновременно.
Датчик имеет собственный LCD-дисплей, позволяющий использовать его в качестве автономного термометра, даже без подключения к базовой станции. Благодаря радиосвязи на частоте 433 MHz TX36 передает данные на расстояние до 60 метров прямой видимости, обеспечивая стабильную работу в условиях большого пространства.
Герметичная конструкция с классом защиты IPX7 гарантирует полную водонепроницаемость – датчик не тонет и может непрерывно работать в воде.
Метеоизмерения:
Наружная температура воды:
Единицы измерения: ºС/°F
Диапазон измерения: от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F)
Дискретность измерения: 0.1°C
Точность измерения: +/- 1C°
Характеристики и комплектация:
Дисплей:
Размер циферблата: 40x40 мм;
Цвет дисплея: монохромный;
Совместим с метеостанциями и термометрами:
Термогигрометр Technoline WS9059 Black (WS9059)
Передача данных:
Частота передачи данных: 433.92 MHz
Дальность передачи данных: до 60 м. прямой видимости
Особенности конструкции:
Поплавковый сенсор не тонет в воде
Собственный ЖК-дисплей для отображения температуры
Класс защиты IPX7
Материал корпуса: пластик
Установка: на воде
Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
Датчик
Батарейки AAA (R03) 1.5V х 2шт
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 135х80х80
Размеры в упаковке, мм: 140х100х90
Вес без упаковки, кг: 0.140
Вес в упаковке, кг: 0.195
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | Датчик; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Тип | Датчик |
| Додаткові характеристики | Герметична конструкція датчика за класом захиту IPX7; РК екран для відображення температури і зв'язку з базою; Шнурок для кріплення; |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Штрихкод | 4029665000367 |
| Вес (кг) | 0.195 |
| Совместимость | Technoline WS9059 |
| Вага в упаковці, кг | 0.195 |
| Ціна | 1542.00 |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Наявність | В наявності |
| Спосіб встановлення | Портативний |
| Дальність передачі даних | 60 м |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 140х100х90 мм |
| Метеовимірювання | Зовнішня температура |
| Габарити (ВхШхГ) | 135х80х80 мм |
- Цена: 1 683 ₴

