
Сушилка для белья напольная Gimi Tender Blue (155141)
2 049 ₴
1 885,08 ₴
- В наличии
- Код: 931811
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Gimi Tender Blue (155141) выполнена из алюминия и стали, что делает его вес минимальным и комфортным для переноски любой хозяйки. Также модель имеет сложную конструкцию с фиксацией боковых секций, которая позволяет легко складывать и хранить сушилку в амбаре, в шкафу или за дверью. Полная рабочая поверхность 20 метров, позволяющая легко разместить как большие простыни, так и белье небольших размеров.
Стальные элементы конструкции имеют антикоррозионное покрытие. Рабочие направляющие увеличенного диаметра не оставляют полосы на белье в процессе сушки. Надежная и практичная сушилка для белья Gimi Tender Blue (155141) станет надежным помощником, как в частном доме, так и в квартире.
Особенности:
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
Металлические детали изделия имеют защитное антикоррозионное покрытие.
Механизм блокировки раскладных боковых секций.
Для предотвращения нежелательных царапин напольных покрытий и мебели ножки изделия оборудованы пластиковой защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 80012440114581 |
| Артикул | 931811 |
| Вес | 1,87 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розкладні бічні секції не залишають слідів на білизні завдяки потовщеним прутам |
| Цвет | Grey |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 20 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 20 м |
| Розміри | 174 x 56 x 113 см |
| Розміри у складеному вигляді | 128,5 х 55,5 х 4 см |
| Тип | Підлогові |
- Цена: 1 885,08 ₴



