
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm Kitbag 30L Black (DB121-BK)
2 899 ₴
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 926933
- +380 (68) 050-48-15
Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm - прочная и надежная сумка-рюкзак из износостойкого материала для транспортировки тяжелой клади в любую погоду, особенно когда нужно сохранить вещи сухими. Сумка сшита из водозащитного материала и имеет конструкцию, препятствующую проникновению влаги даже во время сильного дождя. Когда необходимо быстро перемещаться пешком, данная модель может трансформироваться в сумку-рюкзак благодаря наличию лямок, которые прячутся в специальный карман. Верхние ручки, охватывающие сумку-рюкзак по периметру, а также две пары боковых ручек позволяют транспортировать тяжелую кладь, а также удобнее загружать ее в багажное отделение в транспорте. Сумка дорожная водозащитная Highlander Storm 30L станет находкой для каждого рыбака или любителя активных видов спорта.
Highlander – шотландский бренд, работающий с 1980-х годов и специализирующийся на создании одежды для активного отдыха на свежем воздухе, туристического снаряжения и аксессуаров для кемпинга.Ассортимент включает, практичные рюкзаки, палатки, спальные мешки и термоактивную одежду, отвечающие потребностям любителей выживания, бушкрафта, опытных туристов и тех, кто только начинает заниматься активным отдыхом на свежем воздухе.
Характеристики:
Объем: 30л
Размер: 53 x 29 x 28 см
Количество отделений: 1
Количество карманов: 3
Плечевой ремень: нет
Вес: 1.0 кг
Материал: Heavy duty 600D Tarpaulin PU
Особенности конструкции:
Надежная защита багажа благодаря использованию водонепроницаемого и износостойкого материала.
Верхний клапан сумки закрывает молнию от попадания влаги.
Широкий доступ к основному отделению для удобства упаковки и распаковки вещей.
Сдвоенные ручки, охватывающие сумку периметра и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
Боковые и торцевые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
Мягкие наплечные лямки, регулируемые по высоте, предназначены для транспортировки сумки в виде рюкзака за спиной.
Один внешний карман на молнии.
Две внутренние сетчатые карманы на молниях.
Наружные петли для крепления разного снаряжения с помощью фастексов или карабинов.
Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
Фурнитура Duraflex®.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 5034358866006 |
| Артикул | 926933 |
| Вес | 1 кг |
| Габарити | 53 x 29 x 28 см |
| Габарити упаковки | 36 х 50 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Водозахисні |
- Цена: 2 599 ₴









