
Настольный футбол Garlando Foldy Evolution Telescopic (FOLDYNERLVS)
53 999 ₴
48 499 ₴
- В наличии
- Код: 929901
- +380 (68) 050-48-15
Настольный футбол Garlando Foldy Evolution Telescopic (FOLDYNERLVS) со складными ножками для компактного хранения – идеальный вариант для небольшого помещения. Прочная конструкция стола имеет элегантное сочетание черного и серебристого цветов, вдохновленного стилем хай-тек. Модель изготовлена непосредственно в Италии из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Этот стол характеризуется надежностью и стойкостью, что делает его пригодным для игры в любом месте: от дома до офиса и бара. Настольный футбол Garlando Foldy Evolution Telescopic (FOLDYNERLVS) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
Прочный корпус с МДФ толщиной 25 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
Элегантные наклонные ножки из МДФ толщиной 40 мм с меламиновым покрытием.
Ножки стола можно легко сложить, а четыре резиновых торцевых накладки позволяют столу опираться на пол, находясь в вертикальном положении.
Модель оборудована колесами для перемещения после того, как ножки были сложены.
Компенсаторы неровности пола обеспечивают идеально ровное игровое поле на неровной поверхности.
Игровое поле из закаленного стекла толщиной 5 мм. Белые линии на зеленом фоне нанесены методом шелкографии, воспроизводя футбольное поле.
Телескопические штанги из хромированной стали Ø16 мм. Качество используемых материалов увеличивает толщину на 2,2 мм для предотвращения изгиба штанг и сохранения идеальной формы в течение длительного времени.
Штанги имеют телескопическое устройство для удобства игры.
Стальные подшипники внутри пластиковых фиксаторов, крепящих штанги к корпусу, значительно повышают скорость игры, снижая нагрузку на запястье.
Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
Мяч вводится в игру через воронку с каждой стороны стола.
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью пластиковых счетчиков с красными и синими кубиками.
В комплекте 10 стандартных белых мячей.
Упаковка с крепкой защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931862 |
| Вага в упаковці | 78 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 150 x 80 x 36 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ігрове поле <br /> 2 механічні лічильники очок <br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій) <br /> 8 ручок <br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество игроков | 2-4 |
| Назва | Настільний футбол Garlando Foldy Evolution Telescopic (FOLDYNERLVS) |
| Особенности | Телескопічні штанги <br /> Компенсатори нерівності підлоги <br /> Складана конструкція |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 144 х 125 х 82-91 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 50999.00 |
- Цена: 48 499 ₴





