
Сушилка для белья навесная Colombo Balcony Bold (ST288)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 931867
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья Colombo Balcony Bold (ST288) – это отличное решение для тех, кто ценит пространство и комфорт.Она легко устанавливается на балконе, террасе, радиаторе, дверях или даже полотенцесушителе – благодаря удобным ручкам-зацепам.10 метров рабочей поверхности позволяют развесить значительное количество белья, а прочная стальная конструкция с порошковым покрытием и алюминиевые стержни обеспечивают долговечность и защиту от коррозии.
Сушилка компактная, легкая и занимает минимум места во время хранения. Максимальная нагрузка 5 кг белья.
Особенности:
Универсальный крепеж – радиатор, двери, балкон, терраса.
10 м рабочей поверхности – больше белья сразу.
Основание: окрашенная сталь.
Рабочая поверхность: алюминий – устойчивость к ржавчине и длительный срок службы.
Легкая и удобная в использовании – установка за несколько минут.
Компактные размеры – легко хранить.
Вес: 1,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186122803 |
| Артикул | 931867 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 110 х 58 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 10 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 10 м |
| Розміри | 107 х 55 х 25 см |
| Розміри у складеному вигляді | 107 х 55 х 4 см |
| Тип | Навісні |
- Цена: 1 049 ₴




