
Сушилка для белья навесная Colombo Gouda 9 (ST199)
699 ₴
- В наличии
- Код: 931876
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья навесная Colombo Gouda 9 (ST199) – практичная сушилка для белья, созданная для тех, кто ценит комфорт и порядок. Она идеально подходит для установки на балконе, в ванной комнате или стиральной, позволяя эффективно использовать пространство. Сушилка состоит из 10 металлических планок, покрытых защитным слоем от коррозии. Общая рабочая длина составляет до 9 метров, что позволяет одновременно сушить большое количество белья.
Особенности:
- Место крепления: балкон, батарея, дверь, полотенцесушилка.
- Материал: стальные пруть с антикоррозийным покрытием.
- Рабочая поверхность: 9 м.
- Максимальная нагрузка: 4 кг.
- Легкая и удобная в использовании – установка за несколько минут, удобное хранение.
- Вес: 1,2 кг.
- Размеры (ДхШхВ): 78 x 55 x 28 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186118400 |
| Артикул | 931876 |
| Вес | 0,7 кг |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Габарити упаковки | 55 х 50 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Silver |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 12 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 7 м |
| Розміри | 66 x 55 x 20 см |
| Розміри у складеному вигляді | 46 x 55 x 3 см |
| Тип | Навісні |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





