
Форма для запекания Emile Henry 5,8 л керамическая овальная с крышкой красный (348456)
4 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 348456
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Emile Henry — известный французский производитель керамической посуды с сертификатом качества ISO 9001. Используются только лучшие экологичные материалы – натуральная жаропрочная глина и стеклянная глазурь как внутри, так и снаружи. Посуда абсолютно безопасна, не содержит свинца, кадмия и никеля Форма для запекания Emile Henry 5,8 л керамическая овальная с крышкой красная (348456) предназначена для запекания птицы, а также мяса, овощей. Высокие и толстые стенки равномерно распределяют тепло и надолго его задерживают, поэтому блюда получаются как из печи - ароматные и сочные. Стеклянная глазурь устойчива к механическому воздействию, поэтому можно пользоваться металлическими предметами, мыть керамическую посуду в посудомоечной машине. Овальная гусяница из керамики выдерживает от -20°C до + 270°C, ее можно ставить как в духовой шкаф, так в микроволновые печи, хранить в холодильнике или морозильной камере. Но не стоит подвергать форму для запекания Emile Henry температурному шоку - из холодного в горячее, и наоборот. Посуда французского производителя Emile Henry очень надежная, прочная, практичная. Благодаря изысканному стилю, приготовленное блюдо можно подавать на стол в посуде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 160 мм |
| Общий объем формы | 5800 мл |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴







