-30%

Форма для пирога Emile Henry Bakeware Vanille Heart 26,5х24,5х6,5см 896153
2 195 ₴
1 536,50 ₴
- В наличии
- Код: 896153
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Emile Henry изготовлена из высококачественной керамики Hitght Resistance, которую можно хранить в морозильной камере, а также использовать в духовом шкафу. Emile Henry представляет большой ассортимент посуды, разных размеров и разных цветов.
Характеристика:
длина 26,5 см, ширина 24,5 см, высота 6,5 см, объем 1,8 л
Преимущества:
Материал: керамика
Прочность
Практичность
Можно мыть в посудомоечной машине
Можно использовать в духовом шкафу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Материал | Керамика |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 1 536,50 ₴


