Салатник от французского производителя Emile Henry изготовлен из прочной керамики High Resistance®. В нем можно готовить и подавать не только овощные, фруктовые, бобовые, макаронные или картофельные салаты, но и с успехом использовать их для подачи кускуса, супа фо или поке.
Характеристика:
длина 22 см, ширина 22 см, высота 14 см, объем 3,5 л
Преимущества: Материал: керамика High Resistance®
Подходит для запекания в духовке, расфасовки по контейнерам и подачи на стол
Керамика аккумулирует не только тепло, но и холод, дольше сохраняя пищу при нужной температуре
Устойчив к ударам и царапинам, а также к перепадам температур от -20°С до +250°С
После извлечения из морозилки его можно сразу же поместить в разогретую духовку, керамика не треснет
Можно использовать в морозильной камере, а также в микроволновой печи и обычной духовке при температуре до +270 °C.
Изготовлен из натуральных материалов, не содержит свинца, кадмия и никеля
Благодаря идеально гладкой глазури ее можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 мл |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Терракотовый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 2 250 ₴


