Отдельный отсек объемом 60 литров для сбора белья идеально подходит для более объемных вещей, таких как постельное белье и полотенца.
Съемная сумка с удобными ручками для переноски.
Вспомогательная ручка на сумке для легкого стула.
Идеально подходит для спален, ванных комнат или подсобных помещений.
Уход и использование:
Сумки Tota: можно стирать в стиральной машине – см. инструкции на этикетке продукта Перед стиркой снимите пластиковую отделку
Тканевая внешняя часть: только протирать - не стирать в стиральной машине
Крышка, ободки и рама - протирать влажной тканью
Внимание:
не садитесь и не ставьте тяжелые предметы на корзину
Не позволяйте детям играть с корзиной
Требуется сборка пользователем
Размеры: В71 x Ш39,5 x Г39,5 см
Состав ткани:
Сумки-тоут - 100% бавовна
Внешняя часть 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 60 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Высота | 71 см |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 885 ₴





