Эта элегантная бамбуковая корзина для белья включает в себя три мешка объемом 30 литров для легкой сортировки и переноски светлых, темных и цветных вещей.
Разработан для дополнения любого интерьера, он добавляет стиля и практичности стирке.
Роскошный бамбуковый корпус и крышка, обтянутая тканью, с кожаной ручкой.
Три отделения объемом 30 литров для легкого разделения тканей.
Съемные сумки-переноски с ручками для переноски.
Вспомогательная ручка на дне каждого мешка облегчает опорожнение.
Мешки быстро поворачиваются обратно в корзину.
Уход и использование:
Инструкции по сборке входят в комплект.
Сумки-тоут:
Можно стирать в стиральной машине – см. инструкции на этикетке изделия.
Снимите пластиковый ободок перед стиркой.
Все остальные части:
протрите влажной тряпкой.
Внимание:
не садитесь и не ставьте тяжелые предметы на корзину.
Не позволяйте детям играть с корзиной.
Размеры: В 73,5 x Ш 60,8 x Г 40,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Объем | 90 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 40.6 см |
| Ширина | 60.8 см |
| Высота | 73.5 см |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 13 995 ₴





