-8%

Доска гладильная Rolser K-UNO Black Tube Blanco/Negro (K01016-2064)
4 699 ₴
4 323,08 ₴
- В наличии
- Код: 931973
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная Rolser K-UNO Black Tube Blanco/Negro (K01016-2064) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг стойка до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десятидесяти положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 147 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 115 х 35 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес - 5,59 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием черного цвета.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975525 |
| Артикул | 931973 |
| Вес | 5,59 кг |
| Вага в упаковці | 5,9 кг |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Габарити упаковки | 152 х 45 х12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 115 x 35 см |
| Розміри поверхні для прасування | 115 x 35 cм |
| Розміри у складеному вигляді | 147 х 42 х 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 323,08 ₴









