-8%

Доска гладильная Rolser K-22 Black Tube Blanco/Negro (K06016-2064)
5 799 ₴
5 335,08 ₴
- В наличии
- Код: 931978
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная Rolser K-22 Black Tube Blanco/Negro (K06016-2064) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг стойка до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десятидесяти положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 166 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 120 х 38 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес - 6 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием черного цвета.
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Производитель | Rolser |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975457 |
| Артикул | 931978 |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 166 х 42 х 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 335,08 ₴









