
Войлочная подкладка под чехол для гладильной доски Colombo (MOL001)
299 ₴
- В наличии
- Код: 931954
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Войлочная подкладка под чехол для гладильной доски Colombo (MOL001) - это мягкий войлок размером 140 x 45 см. Подкладка нужна, чтобы сделать более мягкой поверхность гладильной доски и это поможет сделать процесс глажки более комфортным. Изготовлена из натурального материала, равномерно распределяет тепло, уменьшает давление на ткань и способствует более легкому скольжению утюга. Подходит для всех стандартных гладильных досок. Легко подрезается до нужного размера. Отличное решение для улучшения эффективности глажки и защиты поверхности доски.
Особенности:
- Размеры 140 x 45 см.
- Термостойкий материал – выдерживает высокие температуры.
- Обеспечивает легкое скольжение утюга и равномерное глажение.
- Плотность материала 600г/м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186054302 |
| Артикул | 931954 |
| Вес | 0,31 кг |
| Вага в упаковці | 0,35 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 28 х 7 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Цвет | white |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Размер | 140 х 55 см |
| Розміри поверхні для прасування | 130 x 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 38 x 26 x 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



