
Доска гладильная Gimi Advance L Coral Turquoise (155523)(Special offer)
5 399 ₴
3 779 ₴
- В наличии
- Код: 931997
- +380 (68) 050-48-15

Внимание! Присутствующие незначительные потертости на ножках, царапина на подставке для утюга и разрез упаковки в результате транспортировки.
Инновационная гладильная доска Advance от компании Gimi – надежная, прочная, адаптирована для глажки всевозможных видов белья и одежды. Конструкция оснащена подставкой для утюга или среднего по габаритам парогенератора. Подставка дополнена специальным поворотным механизмом для людей, которые в основном используют левую руку. Широкая рабочая поверхность доски позволяет с легкостью выгладить белье разных форм и больших размеров, шторы или двуспальные постельные наборы. Для дополнительного комфорта модель оснащена держателем для кабеля, раскладным кронштейном для тремпелов, телескопической выдвижной подставкой и полкой для белья.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из-под утюга проходит сквозь саму доску, тем самым предотвращает накопление конденсата под чехлом. Чехол выполнен из 100% натурального хлопка с мольтоновой подкладкой. Закругленное окончание доски позволяет выгладить труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол съемный, по мере использования его всегда можно постирать или заменить на новый. Гладильная доска, плавно и без особых усилий регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Особенности:
- Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки.
- Материал каркаса: стальная трубка 30 х 20 мм с антикоррозийным покрытием.
- На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
- Чехол гладильной доски пошит из 100% натурального хлопка. Предусмотрена мольтоновая подкладка.
- Держатель для кабеля.
- Раскладной кронштейн для тремпелов.
- Телескопическая выдвижная подставка регулируемой длины с фиксатором. Используется для поддержания белья больших размеров (шторы, скатерти и др.).
- Съемная полка для белья.
- Стальная подставка для утюга или среднего по габаритам парогенератора.
- Многоступенчатая регулировка высоты рабочей поверхности доски.
- Фиксатор, предохраняющий от случайного закрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8001244011137 |
| Артикул | 931997 |
| Вес | 7,95 кг |
| Высота | Від 72 до 93 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Індія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для парогенератора Тримач проводу Регулювання за висотою Полиця для білизни Підставка для праски Основа з металевою сіткою |
| Размер | 154 x 45 x 93,5 см |
| Розміри поверхні для прасування | 126 x 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 161 x 45 x 8 см |
- Цена: 3 779 ₴









