
Стремянка телескопическая Colombo Pratic 4+4 Steel (PRATIC4+4ACC)(Special offer)
5 499 ₴
4 398 ₴
- В наличии
- Код: 932113
- +380 (68) 050-48-15
Лестница телескопическая Colombo Pratic 4+4 Steel (PRATIC4+4ACC)(Special offer) - это многофункциональная лестница из стали, которая пригодится для выполнения любых работ дома или в саду. Универсальна для разнообразных конфигураций применения благодаря соединениям. Безопасная и устойчивая в любом положении благодаря рифленым ступням и нескользящими ножкам. В максимальной раскладке она достигает 360 см в высоту. В противном случае вы можете использовать ее там, где нужна высота составляет от 110 до 180 см. Количество ступеней на лестнице может быть изменено благодаря телескопическом механизме. Это позволяет использовать лестницу в различных условиях, а также удобно хранить ее после использования. В сложенном виде она компактна для хранения и транспортировки.
Внимание! Присутствующие незначительные потертости.
Особенности:
- Минимальный размер (в сложенном виде, как стем янки) - 120 х 50 х 22 см.
- Минимальный размер (в разложенном виде, как стем янки) - 110 х 50 х 65 см.
- Максимальный размер (в разложенном виде, как стем янки) - 180 х 50 х 110 см.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
- Вес - 13.1 кг.
- Материал заглушек – пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8015786000047 |
| Артикул | 932116 |
| Вес | 13,1 кг |
| Высота площадки | 180 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 110 - 180 см |
| Длина в сложенном состоянии | 115 см |
| Общая высота | 110 - 180 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 4+4 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Робоча висота | 380 - 560 см |
| Тип | Телескопічні драбини |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 398 ₴






