
Грабли для листьев Cellfast BASIC, ширина 43 см, 163 см, 0.6 кг (40-281)
928 ₴
- В наличии
- Код: 40-281
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грабли Cellfast BASIC для сгребания листьев, травы и других садовых отходов на малых и больших площадях, выполняют роль скребка. алюминиевый, легкий, высокопрочный прямой вал гибкая головка из прочного материала уникальная форма, уменьшает забивание зубов, обеспечивает плавную, эффективную и комфортную работу отверстие для подвешивания для удобного хранения диапазон рабочей ширины: 430 мм длина 1630 мм, вес 0.6 кг
Характеристики
Назначение Для листьев
Материал Алюминий + пластик
Ширина 43 см
Тип Веерные
Особенности
З держаком
Количество зубов 24
Вес 600 г
Страна производитель Польша
Тип зубов Плоские
Длина 163 см
Страна регистрации бренда Польша
Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Длина рукоятки | 1630 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cellfast |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


