-20%

Грабли для роз Cellfast EnergoTM 40-105
1 294 ₴
1 035,20 ₴
- В наличии
- Код: 40-105
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грабли для роз Cellfast EnergoTM 40-105:
головка из закаленной, прочной бордовой стали
особая форма головки облегчает работу между растениями
алюминиевый легкий, высокопрочный прямой живец
система SAFETOUCHTM обеспечивает надежный захват и комфорт использования, а также защищает от случайных повреждений
отверстие для подвешивания для удобного хранения
рабочая ширина 245 мм, 10 зубов
длина 1550 мм, вес 0.7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 245 мм |
| Количество зубьев | 10 |
| Длина рукоятки | 1550 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 035,20 ₴


