
Шейкер для соусов Gefu MIX 350 мл (14491)
976 ₴
634,40 ₴
- В наличии
- Код: 14491
- +380 (68) 050-48-15
Шейкер для соусов GEFU MIX позволяет легко и быстро приготовить домашние заправки для салатов. Встроенный венчик в крышке обеспечивает особо однородное смешивание ингредиентов. Шейкер объемом 350 мл оснащен двойной шкалой (мл/унция).
Шейкер делает приготовление домашних заправок для салата особенно быстрым и простым. Встроенный венчик гарантирует оптимальные результаты смешивания.
Наш шейкер для заправки MIX – идеальный кухонный аксессуар для приготовления вкусных заправок.
Встроенный венчик в крышке для особо равномерной и гомогенной заправки.
Объем наполнения: 350 мл / 12 жидких унций.
Двойная шкала (мл/унция)
Материалы: Стекло / Пластик / Силикон / Высококачественная нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: Длина 6,7 см x Ширина 6,7 см x Высота 20,4 см
Вес: 0,335 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Бутылка с носиком |
| Крышка | Есть |
| Объем | 350 мл |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 204 мм |
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 634,40 ₴


