
Овощерезка продольная Gefu FLEXICUT (13421)
1 957 ₴
1 272,05 ₴
- В наличии
- Код: 13421
- +380 (68) 050-48-15
Овощерезка GEFU FLEXICUT предназначена для быстрой нарезки овощей и фруктов на четверти или восьмые дольки. Она оснащена регулируемыми лезвиями из японской стали, которые позволяют легко выбирать размер нарезки. Благодаря специальной вставке, устройство также подходит для нарезки клубники или томатов чери. Овощерезка проста в использовании благодаря удобному толкателю и эргономичной форме.
Гибкость сочетается с дизайном: вы можете мгновенно приготовить не только хрустящие овощные палочки или аппетитные картофельные дольки, но и фрукты, по желанию, нарезанные на четвереньки или восьмерки.
Центрирующая вставка для узких фруктов или овощей, таких как клубника, виноград или помидоры чери.
Регулируемая вставка для ножа из японской стали, опционально для чёртий или восьмих кусков.
Легкий в использовании благодаря практичному поршню прозрачная режущая трубка эргономичной формы
Метки для резки для более длинных овощей, таких как огурцы или морковь
Когда у вас в меню хрустящие овощные палочки, полезный фруктовый салат или сытная картофельная долька, самое время воспользоваться овощерезкой. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете нарезать продукты на четверти или восьмые части. Просто выберите нужный размер, поместите продукты в отверстие и протолкните их через рожущую трубку с помощью толкателя. Для узких фруктов и овощей центрирующая вставка обеспечивает идеальную нарезку, а для оптимальной обработки более длинных овощей направляющая для нарезки на толкателе обеспечивает отличную помощь.
Материалы: Пластик / Японская сталь лезвия
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: Длина 7 см x Ширина 7 см x Высота 17,5 см
Вес: 0,31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 272,05 ₴






