Миска из нержавеющей стали PREMIO, Ø 23 см, прочная, элегантная и универсальная - отличный выбор для современной кухни. Она идеально подходит для приготовления, смешивания и замешивания теста, а также для подачи свежих салатов и закусок на вечеринках. Объем миски составляет 1,5 л, и она оснащена внутренней мерной шкалой для удобства. Эргономичные ручки обеспечивают безопасное использование. Миску можно комбинировать с дуршлагом PREMIO такого же диаметра.
Прочный, элегантный и универсальный: PREMIO - универсальный инструмент для любой современной кухни.
Идеально подходит для приготовления, перемешивания и замешивания теста, а также для смешивания и подачи хрустящих салатов, презентации вкусных закусок на следующем барбекю и много-много другого.
Объем заполнения: 1,5 л
практичная внутренняя шкала в мл
эргономичные ручки для безопасного использования
Можно сочетать с ситечком PREMIO, Ø 23 см
Материалы: высококачественная нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: Длина 26,5 см x Ширина 23 см x Высота 9,5 см
Вес: 0,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Длина миски | 26.5 см |
| Ширина миски | 23 см |
| Высота миски | 9.5 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 629 ₴





