
Рамка для выпечки прямоугольная регулируемая Gefu UNA (14315)
1 760 ₴
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 14315
- +380 (68) 050-48-15
Рамка для выпечки UNO имеет высоту 8,5 см и предназначена для приготовления тортов и пиццы с большим количеством начинки. Она регулируется от 20 x 24 см до 38 x 46 см, что позволяет адаптировать ее под разные противни. Высокие края формы помогают тесту сохранять форму и предотвращают вытекание начинки. Также подходит для приготовления холодных десертов, например, с йогуртовой или сырной начинкой. После выпечки можно охладить основание и добавить начинку по вкусу.
Для удобной очистки рамки легко разобрать. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и подходит для мытья в посудомоечной машине.
Сверхвысокая рама для выпечки (8,5 см) для тортов и пиццы с щедрой начинкой.
Плавное расширение от 20 x 24 до 38 x 46 см.
• Для всех стандартных противней
• Эффективная и экономит время
С помощью этой чрезвычайно высокой рамки для выпечки (8,5 см) вы можете легко готовить торты и пиццу, даже с большим количеством начинки. Просто отрегулируйте размер рамки в соответствии с вашим противнем, вылейте тесто, добавьте желаемые начинки и выпекайте. Высокая рамка сохраняет форму теста и предотвращает переливание. Рамка для выпечки также идеально подходит для приготовления тортов и десертов с охлажденными начинками, такими как йогурт, кварк и т.д. Просто выпекайте основу в рамке, дайте ей остыть, добавьте желаемые начинки и поставьте в холодильник. Рамку для выпечки можно легко разобрать для очистки.
Материалы: высококачественная нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: Длина 24 см x Ширина 19,5 см x Высота 8,5 см
Вес: 0,379 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GEFU |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 144 ₴




