
Набор для панировки GEFU PANDO, 3 предмета (14764)
1 629 ₴
1 058,85 ₴
- В наличии
- Код: 14764
- +380 (68) 050-48-15
Набор для панировки PANDO, 3 предмета с ним панировки стало проще! Панамальный набор PANDO с 3 емкостями из нержавеющей стали для муки, яиц и панировочных сухарей делает панировку легкой и чистой. Соединяемые емкости обеспечивают надежное крепление – идеально подходит для выноса, рыбы или овощей. Набор PANDO с тремя большими деками из нержавеющей стали обеспечивает неоценимую поддержку для придания выносу, рыбе или овощам золотисто-желтой корочки. Благодаря загнутому краю деки можно легко соединять при необходимости, обеспечивая чистую и эффективную работу с мукой, яйцом и панировочными сухарями. Маринирование ароматного мяса или хрустящих овощей, а также удобное порционирование, также доставляет удовольствие с PANDO.
Подходит для панировки, маринования и порционирования
Оболочки можно бесшовно и гибко соединять друг с другом, соединяя их вместе.
быстрая и чистая работа
Экономия места: их можно вкладывать друг в друга.
Материалы: высококачественная нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: Длина 22 см x Ширина 15,5 см x Высота 3 см
Вес: 0,508 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Набор мисок |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Длина миски | 22 см |
| Ширина миски | 15.5 см |
| Высота миски | 3 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 058,85 ₴





