
Бутылка с дозатором для уксуса и масла Gefu X-PLOSION (34655)
1 302 ₴
846,30 ₴
- В наличии
- Код: 34655
- +380 (68) 050-48-15
Диспенсер для уксуса и масла X-PLOSION® Этот эксклюзивный дозатор, изготовленный из высококачественного стекла, имеет носик из нержавеющей стали, предотвращающей протекание, с крышкой. Идеально дозируйте уксус или масло, капля за каплей, в красиво оформленной упаковке.
В комплекте носик из нержавеющей стали, предотвращающей каплям, с крышкой для легкой дозировки.
Легко наполняется благодаря большому отверстию для заполнения.
Объем заполнения: 250 мл
Серия X-PLOSION® от GEFU устанавливает новые стандарты приправ благодаря гениальным блинам, чрезвычайно острым резакам для чили, стильным шейкерам и другим умным инновациям. Кухонные принадлежности X-PLOSION® выглядят впечатляюще, отлично лежит в руке и непревзойденно функционально. X-PLOSION®: чистая сила вкуса для современной креативной кухни.
Материалы: Кристальное стекло / высококачественная нержавеющая сталь / силикон
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры: Длина 6,7 см x Ширина 6,7 см x Высота 22,4 см
Вес: 0,197 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 0.25 л |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 224 мм |
| Производитель | GEFU |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 846,30 ₴

