
Сушилка для белья напольная Colombo Brooklyn (ST625)
3 499 ₴
- В наличии
- Код: 932163
- +380 (68) 050-48-15
Сушилка для белья напольная Colombo Brooklyn (ST625) - это выбор тех, кто ищет надежность, большой объем и настоящее качество для собственного комфорта.
Это премиальная напольная сушилка, разработанная для больших семей и активного ежедневного использования. Благодаря увеличенной рабочей поверхности в 25 метров, она позволяет одновременно высушить до 2-х загрузок стиральной машины, занимая при этом минимум места в вашем доме. Дополнительные секции («крылья») и оптимальное расстояние между прутами позволяют удобно развесить как мелкие вещи, так и большие простыни или скатерти. Специальное эпоксидное покрытие стальных элементов гарантирует, что сушилка не будет ржаветь от влаги и оставлять пятен на вашей белой одежде. Модель Brooklyn отличается повышенной стабильностью. Даже при полном загрузке тяжелыми мокрыми вещами (джинсы, полотенца), конструкция остается устойчивой и не шатается. Пруть толщиной 4-5 мм не прогибаются и не создают острых заломов на ткани, что значительно облегчает глажение после сушки. Ножки оснащены антискользящими накладками, которые защищают деликатные поверхности (паркет, ламинат) от царапин. В сложенном виде сушилка становится плоской (около 8 см), что позволяет хранить ее за дверью или в узком шкафу
Особенности:
- Рабочая длина: 25 метров.
- Материал: высококачественная сталь / ударопрочный пластик.
- Максимальная нагрузка: до 12 кг мокрого белья.
- Размеры в максимально разложенном виде: 257 х 115 х 56,5 см.
- Тип: Напольная, раскладная с крыльями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186129109 |
| Артикул | 932163 |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Габарити упаковки | 122 х 65 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Довжина: min. 197 x 115 x 56,5 cm, max. 257 x 115 x 56,5 cm |
| Цвет | Black |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 13 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 25 м |
| Розміри | 197 x 115 x 56,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 118 x 58 x 8 см |
| Тип | Підлогові |
- Цена: 3 499 ₴









