Чемодан Gabol Cloud (S) Turquoise (114022-018) один из самых легких в своем классе. Модель оснащена кодовым замком TSA системы для повышения безопасности. Каркас дна легкий и прочный. На фронтальной части размещены два кармана на молнии. Внутреннее пространство имеет одно основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Она легкая, маневренная и удобная для транспортировки.
Чемодан имеет четыре колеса с возможностью разворота на 360°. Конструкция обеспечивает равномерный перераспределение нагрузки на каждое колесо, что способствует плавному движению и маневренности чемодана. Колеса изготовлены из термопластичного полиуретана (TPU). Данный материал обладает прочностью сопоставима с пластиком, гибкостью силикона, а также повышенной устойчивостью к перепадам температуры и истиранию. Благодаря этому колеса имеют длительный срок службы. Отличительной особенностью колес из TPU материала является снижение шума до минимума при движении чемодана по неровной поверхности.
Особенности:
- Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
- Два снаружи кармана на фронтальной части чемодана.
- Сетчатое кишение на тыльной стороне крышки.
- Четыре колеса из термопластичного полиуретана (TPU) вращаются на 360°.
- Кодовый замок с функцией таможенного досмотра TSA (Transportation Security Administration).
- Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка с фиксатором на два положения.
- Внутренняя подкладка на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8425126184885 |
| Артикул | 927045 |
| Вага в упаковці | 2,2 кг |
| Габарити | 55 x 38 x 20 см |
| Габарити упаковки | 58 x 40 x 22 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Текстиль |
| Объем, л | 31 |
| Особенности | Із зовнішніми кишенями<br /> З висувною ручкою<br /> З кодовим замком<br /> На 4-х колесах<br /> Ручна поклажа |
| Размер | Маленький (до 50 л) |
- Цена: 3 599 ₴








