
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 120 Solid Compact (81720)
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 81720
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойкая сушилка Leifheit Pegasus 120 Solid Compact является идеальной как для внешнего, так и для внутреннего использования. Со сложными боковыми крыльями она имеет общую длину линии 12 м и пространство для сушки 1 загрузки стиральной машины. Особенностью данной модели является ее компактный размер. Pegasus 120 Solid Compact не только помещается в прорезь балконной двери, но и с легкостью размещается в ванне. Более длинные вещи, такие как банные полотенца или штаны, можно сушить, не касаясь пола, на крыльях высотой 93 см. Сушилка покрыта бесшовным высококачественным порошковым покрытием. Ее легко установить, а в сложенном состоянии она очень компактна, что позволяет экономить место для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1490 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



