
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 150 Solid Slim (81570)
2 730 ₴
- В наличии
- Код: 81570
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leifheit Pegasus 150 Slim - устойчивый каркас для сушки белья с откидными створками и параллельными опорными ножками. Изготовлен из прочного металла и пластика и покрыт влагостойкой эмалью, что исключает любое окисление и появление коррозии. Специальные пластиковые колпачки позволяют защитить пол от повреждений и царапин. В комплект входят 2 пластиковых держателя для сушки мелких вещей. Каркасу вполне достаточно 1-2 загрузок стиральной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴




