
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 160 Solid Slim (81620)
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 81620
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Leifheit Pegasus 160 Solid Slim – это раскладная сушилка для белья на стойках, которую может использовать каждое домохозяйство среднего размера. Имеет шестнадцать метров сушильной поверхности и может вместить до двух загрузок белья. Ее можно установить дома, в саду, на террасе или на балконе. Сушилка Pegasus Solid Slim хорошо выдерживает погодные условия - она не подвергается коррозии. Благодаря нескользящим опорам на концах сложных ножек, сушилка будет прочно стоять даже при легком ветре или на полированной полу. Ее наибольшее преимущество – это ширина. Она легко пройдет сквозь любые балконные двери, что вы особенно оцените во время внезапного дождя. Сушка легкая и удобная в управлении, поэтому вы можете легко перемещать ее даже с развешенным бельем. Практичные сложные плечики с поднятыми боками используются для развешивания длинных предметов одежды. Два держателя EASY Clip идеально подходят для сушки носков или нижнего белья. Если вы не сушите белье, просто сложите сушилку, чтобы сэкономить ценное пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴

