
Каркас для сушки белья Leifheit PEGASUS 180 Solid (81514)
3 010 ₴
- В наличии
- Код: 81514
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас для сушки белья Lеifheit Pegasus M Classic позволит значительно сэкономить место в небольшой квартире, благодаря сборке. На 22 струнах помещается до 2-х загрузок стиральной машины. В комплект входят 2 держателя для мелких вещей. Сам корпус достаточно устойчив благодаря параллельным опорным ножкам. Откидные крылья позволят удобно сушить длинные вещи, высота которых 105 см, гарантирует, что белье не будет касаться пола. Порошковое покрытие предотвращает появление ржавчины и гарантирует долговечность сушилке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴





